X
搜索

东湖怡景园地下人防地面维修catmrcat777候选人公示

 

根据mrcat投标的有关法律、法规、规章和该mrcat文件的规定,东湖怡景园地下人防地面维修cat的评标工作已经结束,mrcat777候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将mrcat777候选人公示如下:

1、mrcat777候选人情况

第一名

第二名

第三名

mrcat777候选人名称

淮安唯美电竞cat有限公司

江苏龙淮电竞有限公司

江苏浩恩电竞cat有限公司

投标报价()

272538.4

273317.47

274064.06

项目负责人

吴颖

崔璨

高丽

暂估价()

cat

/

材料

/

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏天昂电竞有限公司

未提供安全生产许可证

3、废标及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏天昂电竞有限公司

未提供安全生产许可证

4所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

总分

1

/

/

/

/

5、拟确定mrcat777人:淮安唯美电竞cat有限公司

本mrcat777候选人公示期自20205229时起,至202052317时止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向mrcat人提出。公示期满对评标结果没有异议的,mrcat人将发布mrcat777公告并签发mrcat777通知书。



新区地产(淮安)有限公司  

2020521

乐虎国际lehu690.vip龙8网页登录龙8网页登录