X
搜索

淮安市新星幼儿园东湖怡景园接建项目mrcat777候选人公示

 
 
     根据mrcat投标的有关法律、法规、规章和该mrcat文件的规定,淮安市新星幼儿园东湖怡景园接建项目的评标工作已经结束,mrcat777候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将mrcat777候选人公示如下:

1、mrcat777候选人情况


第一名

第二名

第三名

mrcat777候选人名称

江苏宜均电竞cat有限公司

江苏伍豪电竞有限公司

江苏中远恒泰电竞有限公司

投标报价()

1260197.88

1271972.15

1276964.69

项目负责人

牛俊尧

毛霞

姜亮

暂估价()

cat

/

材料

/

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏睿涵电竞有限公司

项目负责人未提供建造师证书及养老保险证明

3、废标及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏睿涵电竞有限公司

项目负责人未提供建造师证书及养老保险证明

4所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

总分

1

/

/

/

/

5、拟确定mrcat777人:江苏宜均电竞cat有限公司

本mrcat777候选人公示期自20205219时起,至202052217时止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向mrcat人提出。公示期满对评标结果没有异议的,mrcat人将发布mrcat777公告并签发mrcat777通知书。



 淮安开发控股有限公司
 
2020520

 

乐虎国际lehu690.vip龙8网页登录龙8网页登录